Omega

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omega » Тестовый форум » Что делать, когда улетает крыша.


Что делать, когда улетает крыша.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как сажа бела

Желательно проводить в каком-нибудь людном месте (например, в школе, техникуме или институте). Сжигаете 10-15 спичек (желательно полностью). Один из прикалывающихся растирает их ладонями. Соответственно ладони у него все черные, и жертве желательно их не показывать. Далее эту самую жертву нужно выбрать. Подойти к ней и предложить показать фокус. Например, проткнуть спичкой колена жертвы. Вы говорите, что для исполнения этого фокуса жертве необходимо закрыть глаза, а чтобы он не подсматривал, глаза вы ему закроете руками. Далее ваш помощник тщетно пытается проткнуть колено спичкой, естественно, ничего не получается, спичка ломается. Вы как бы в расстроенных чувствах сообщаете жертве, что ничего не получилось. Но лицо у жертвы остается довольно черным. Естественно, повод для накрывания глаз можно найти и свой.

Свежатина

Розыгрыш хорош, если 1 апреля вы соберетесь праздновать на природе. Ваша компания останавливается на обед. В это время вы отходите на некоторое расстояние и вываливаете на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за вами в поисках дров, вроде как случайно наталкиваетесь на эту кучку, расталкивая всех, с воплем: „Свежатина!“ — вытаскиваете ложку и, разбросав бумажки, начинаете кушать. Эффект поразителен

Гадание по пеплу
Объясните присутствующим, что вы умеете гадать по линиям руки особым способом — с помощью пепла (сигаретного), который делает линии более четкими.

Если доброволец не курит, найдите помощника. Правой рукой надо сбивать пепел с горящей сигареты на левую ладонь (горячо не будет). Чем больше пепла, тем лучше. Затем попросите жертву строго против часовой стрелки, строго большим пальцем правой руки этот пепел распространить по ладони, сделав пальцем в пепле столько кругов, сколько ей/ему лет (таким образом, старательная жертва вымазывает в пепле обе верхние конечности чуть ли не по локоть). Вы с глубокомысленным, видом, щурясь, всматриваетесь ж узоры на ладони, бормочете что-то насчет крайне редкой комбинации линий и, наконец, выносите жертве свой приговор: „Ну, что тебе сказать… Очень плохая из тебя пепельница!“

Невозможные возможности

Часть 1

Говорите человеку (серьёзно и проникновенно, желательно наличие зрителей, да побольше):

— Я экстрасенс и могу сделать так, что ты сможешь забраться на стену.

Ну, уговариваете его, типа, что пол и стена — 2 плоскости, и только его сознание определяет, что он ДОЛЖЕН ходить по полу, а не по стене. А т.к. вы — экстрасенс, то сейчас трансформируете его ауру, гиперформируя чакру… и т. д. и т. п.

Часть 2

Жертва должна стоять у стены и плавно скользить по ней ладонями, локтями, коленями и носками ботинок (чтобы почувствовать, когда трансфер ауры произойдёт), пытаясь взобраться, и повторяет за вами „моральную накачку для преодоления гравитации“. Тут уж зависит от вашей фантазии.

-Я сильный!

-Я сильный!

-Я ловкий!

-Я ловкий!

-Мне всё нипочём!

-Мне всё нипочём!

-Я уверен в себе!

-Я уверен в себе!

-Мне не страшны преграды!

-Мне не страшны преграды!

-Мой интеллект пронзит завесу косного мышления!

-Мой интеллект пронзит завесу косного мышления!

-Мой мозг так натренирован, что я преодолею любые нагрузки!

-Мой мозг так натренирован, что я преодолею любые нагрузки!

-Меня никто не сможет обмануть!!!! (Тут народ уже начинает повизгивать)

-Меня никто не сможет обмануть!!!!

-Но на стенку я всё-таки полез…

Зоопарк

Когда собралась большая компания, лучше на природе, предложите поиграть в игру — „Зоопарк“. Принцип игры: все встают в круг и берут друг друга под руки. Вы ведущий, стоите чуть поодаль и вызываете по очереди каждого из круга и на ухо говорите, каким животным он будет.

Далее участники услышат от вас рассказ про зоопарк и их задача, услышав название своего животного, поджать ноги и упасть (или присесть), а остальные, соответственно, не должны дать упасть игроку.

Ваш рассказ: „Захожу я в зоопарк. Смотрю, на дереве соловей!“

Смысл розыгрыша: ВЫ ВСЕМ НА УХО СКАЖИТЕ "СОЛОВЕЙ".

Когда я была участницей — нас в кругу было 18 человек (второй день свадьбы), и когда весь круг рухнул на землю, мы еще минут пять не могли подняться с земли от смеха, понимая, что нас разыграли! Кстати, это было в парке, и вместе с нами смеялись окружающие, видя, как 18 взрослых человек одновременно упали на траву!

Ням-ням

Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.

С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.

P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.

Утренний душ

Розыгрыш (в основном для общаг и прочих мест совместного проживания веселого народа):

В ночь на 1 апреля, берется скотч и аккуратно залепливаются все краны умывальников.

Утром сонный, еще ничего не подозревающий человек, идет умываться. Открывается кран — вода не течет, кран естественно открывается сильнее. При достижении определенного давления скотч отрывается, и вода хлещет во все стороны. Тем самым утренний душ уже обеспечен, человек сразу просыпается и естественно думает, кому бы „отомстить“, готовит розыгрыши всем остальным. :-)

2. Фараон:
"В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему "фараону" снизу вверх (роль "фараона" исполняет один из посвященных участников. Остальные "жертвы" ждут за дверью) . Звучит заунывная музыка и слова: "Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, ..., вот его голова, это фараон, вот его МОЗГИ!" С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т.д.) вперемешку с кетчупом.
P.S. Кричат все, даже парни. "

4. Кнопка:
"Берется кнопка, к ней привязывается леска, и это нехитрое приспособление прикалывается к окну жертвы, но со стороны улицы (желательно, чтобы жертва жила на первом этаже).Потом берется леска и натягивается (желательно, чтобы леска была длинная), беретесь за нее 2 мокрыми пальцами и медленно скребете вверх и вниз.У жертвы дома кажется, что сейчас вылетит рама. Я долго смеялся, когда я так сделал другу. Вы бы только увидели его лицо …. "

7. С автоответчиком:
"Прочитано мной в журнале "Readers Digest" в разделе реальных историй. Фраза, записанная на автоответчик: "Автоответчик сейчас в отпуске. С вами говорит холодильник. Если вы произнесете свое сообщение медленно и четко, то я напишу его на маленьком листке бумаги, который пришпилю к своей дверце магнитом

0

2

Здравствуйте, товарищи! Я думаю, что у каждого из нас должна быть большая взаимная любовь, если такой нет, человек глубоко несчастный, поэтому я и решила написать отзыв об одной сильной ворожее Фатиме Евглевской. Я вот к ней обращалась за приворотом парня, боясь его потерять навсегда. И тут по воле судьбы попала на сайт: http://fatimagiya.ru/ . Прочитав отзывы, я поняла, что Фатима - самая сильная из ворожей на этом сайте. Вскоре я в этом только убедилась, Фатима прислала мне точную диагностику, а потом предложила помощь, я обрадовалась, что все не так безнадежно. Фатима провела некоторую работу, а в течении двух недель мой парень дал о себе знать, мы стали общаться, а вскоре решили встречаться. Сейчас у нас все хорошо, мы получаем массу удовольствия друг от друга, и я думаю, что это навсегда.

0


Вы здесь » Omega » Тестовый форум » Что делать, когда улетает крыша.